ACCESSO CLIENTI

Ricordami su questo computer

Password dimenticata?


Business to Business (Aziende e P.IVA)

Consumers (Clienti finali e P.IVA)

Product catalog

Manufacturers

InLine Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM3, 30m

New productprodotto nuovo, mai utilizzato, completo di scatola e accessori

0 Review(s)
InLine Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM3, 30m

Prezzo: 43,90 €Spedizione in 1 giorno.

Tutti i prezzi includono l'IVA

 
EAN: 4043718273393
MPN: 83530O
Pcs Avail.: 0
Stock remoto: 31 (generalmente spedito in 3-5 giorni)La stock remoto indica la quantità disponibile presso il magazzino centrale del produttore, normalmente le tempistiche di arrivo sono di circa 3-5 giorni lavorativi.


- +

InLine Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM3, 30m
Cavo bretella duplex InLine in fibra ottica per connessioni sicure e di qualità.Fase: OM3 Multimode 50/125µm, Halogen Free LSZH.Diametro 3.0mm (x2).2x SC maschio a 2x SC maschio.Colore Fase: Turchese.Protocollo di prova / test incluso.Confezione blister richiudibile con EAN Code.

Write your review

InLine Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM3, 30m

InLine Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM3, 30m

InLine Cavo Duplex, SC/SC 50/125µm, Fibra Ottica OM3, 30m

Write your review

 
 
 
 

NO registration required!

If the question you have has not yet been answered here, use the form below to ask something about this addon.

(optional)
*(Required to be notified when an answer is available)

Relate products